«Основная цель Рейки — это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

Микао Усуи

Рейки — это ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ, канал Универсальной Энергии Вселенной, совершенной, беспредельной, РАЗУМНОЙ.

С японского: Рей — Космос, Вселенная; Ки — Энергия.

Работа с Рейки по-максимуму активизирует внутреннюю жизненную Силу человека, творческие способности и способность материализовывать за счет этой Силы свои намерения и желания в режиме ТУРБО — то есть быстро, безопасно и практически без усилий, ЛЕГКО.

✔ Вам должно быть не меньше 18 лет на момент принятия настройки (лица до 18 лет настраиваются только с согласия родителей).

✔ Предлагаемые настройки не заменяют квалифицированной медицинской помощи, в которой Вы можете нуждаться.

✔ Вы несете абсолютную и полную ответственность за свой выбор принятия настройки, и за дальнейшие результаты, так как я не могу гарантировать

Вам требуемую только от Вас постоянную практику и работу в личном и энергетическом росте.

Ежедневно мы сталкиваемся с огромным количеством токсичных веществ. Они поступают в наш организм через кожу, легкие, кишечник и др. Общее токсическое воздействие складывается из четырех моментов:

  1. физическое воздействие (травмы, воспаление, чрезмерные физические нагрузки)
  2. токсины питательных веществ (консерванты, пестициды, гормоны, алкоголь, трансжирные кислоты)
  3. инфекционное воздействие (бактерии, грибы, паразиты)
  4. химическое воздействие (ксенобиотики, органические соединения).
  5. энергетические шлаки, образовавшиеся от негативных появлений наших эмоций, негативного влияния окружающей среды, людей и событий.

Инициация - это посвящение в духовную традицию, древний способ передачи энергии и сакральных знаний от одного человека к другому.

О Рейки узнают

Доктор Усуи понял, что его последователями должны стать те, кто действительно хочет вырасти духовно и повысить качество своей жизни. Он принимает решение отправиться в странствие по Японии, обучая Рейки всех, кто пытается улучшить жизнь и стремится к духовному росту. Он рассказывал историю Рейки и подтверждал свои слова лечением всех желающих. Таким путем и распространилось учение Рейки по всей Японии.

Без сомнения, основы Рэйки были заложены задолго до появления письменности. По мере исчезновения многих великих цивилизаций, утрачивалось как их культурное наследие, так и методики лечения, которые забывались, искажались или переосмысливались под влиянием других традиций. Как только возникала потребность в эффективном и простом методе лечения тела и духа, проявлялось Рэйки в той или иной форме.

Как универсальная сила от Великого, Божественного Духа, Рэйки принадлежит всем, кто стремится обучаться искусству исцеления.

Хавайо Таката.

В каждом из нас течет жизненная энергия (Рэйки), без которой мы не можем существовать. Любые процессы в нашем организме (как заживление ран, рост за счет размножения клеток и т. д.) осуществляются с помощью жизненной энергии. Этот естественный процесс происходит автоматически, т.е. с нашей стороны бессознательно.

Направления